Увиличь каждое из чисел 7,5, 6,8,9, в 5 раз. Уменьши каждое из чисел 49,35, 21,28,63, в 7 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:27
    0
    7*5=35:5*5=25:6*5=30:8*5=40:9*5=45:

    49:7=7:35:7=5:21:7=3:28:7=4:63:7=9:

    таблицу умножения учи!