Какой десятичной дроби равна дробь - 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:55
    0
    1/8=0,125

    -3/8=-0,375

    Ответ: дроби - 3/8 соответствует десятичная дробь - 0,375.
  2. 15 июля, 21:40
    0
    3/8 = 0,375 надо просто разделить 3 на 8.