1. Периметр прямоугольника равен 7 дм 4 см. Длина одной стороны равна 2 дм 5 см. Найди длину второй стороны.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:26
    0
    2.5+2.5+2 х=7.4

    5+2 х=7.4

    2 х=7.4-5

    2 х=2.4

    2.4/2

    Ответ: 1.2