Вычислите периметр параллелограмма со сторонами 4 и 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:29
    0
    4+4+7+7=22 сантиметра
  2. 18 декабря, 10:51
    0
    2 * (4+7) = 2*11=22

    Ответ: 22