A+185=156*7

a*7=423+4008

x+237*1=496

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:26
    0
    А+185=1092

    а=1092-185

    а=907

    а*7=4431

    а=4431:7

    а=633

    х+237=496

    х=496-237

    х=259