Ширина зала 20 м.

Она в 2 раза меньше, чем длинам. Чему равна площадь зала?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:54
    0
    Длина = 20:2=10. площадь равна 20*10=200
  2. 7 апреля, 13:44
    0
    1) 20*2=40 м длина зала

    2) 20*40=800 м² площадь зала