5 (2-3b) - 4 (6+2b) = 28 - (b-2) решение

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:28
    0
    10-15 в-24-8 в=30-в

    -23 в+в=30+24-10

    -22 в=44

    в = - 2