15 ч 36 мин. - - 6 ч = __ч__мин.

15 ч 36 мин. - - 6 мин. = __ч__мин.

15 км 055 м + 20 м = __км__м

8 м 55 см - - 3 см = __м__см

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:55
    0
    1) 15 ч36 мин-6 ч=9 ч36 мин

    2) 15 ч36 мин-6 мин=15 ч30 мин

    3) 15 км 55 м+20 м=15 км 75 м

    4) 8 км 55 м - 3 см = 8 км 5500 см - 3 с = 8 км 5497 см = 8 км 54,97 м
  2. 10 марта, 17:34
    0
    1) 15.36-6=9,36

    2) 15,36-0,06=15,30

    3) 15 км 055 м + 20 м=15 км 2,55 м

    4) 8 м 55 см-3 см=8 м 52 см