Реши задачу составив разные выражения. в отдел канцтоваров привезли 5 пачек альбомов по 100 штук в каждой пачке. сколько всего альбомов привезли для продажи?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:17
    0
    5*100=500 альбомов

    100+100+100+100+100=500 альбомов
  2. 20 мая, 17:01
    0
    5*100=500 шт. - всего альбомов