В отдел канцтоваров привезли 5 пачек альбомов по 100 штук в каждой пачке. Сколько всего альбомов привезли для продажи

.

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:18
    0
    Решение:

    5*100=500 (шт)

    Ответ: В магазин привезли 500 альбомов для продажи.
  2. 8 мая, 08:26
    0
    100*5=500 (альб.)

    Ответ: всего привезли 500 альбомов.