У Кати было 10 р и 50 р, истратила 8 р. Сколько осталось? Решить и расписать задачу несколькими способами.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:19
    0
    10+50=60 рублей всего

    60-8=52 рубля осталось
  2. 12 октября, 22:27
    0
    1) 10+50=60 (р) всего 2) 60-8=52 (р) она истратила 2 способ: (10+50) - 8=52 рубля она истратила