решите уравнения z-6.8=87+6.4

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:59
    0
    Z-6,8=87+6,4

    z=87+6.4+6,8

    z=100,2
  2. 30 января, 09:03
    0
    Z-6.8=87+6.4

    z=93.4+6.8=100.2