Отведенный участок земли распределили между садом и огородом. сад занимает 5,6 га, а огород 3,2 га. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участка занимает огород?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:09
    0
    1) 5,6 : 3,2 = в 1,75 раз площадь огорода меньше площади сада

    2) 5,6+3,2=8,8 га площадь всего участка

    3) 3,2 : 8,8 = 32/88 = 4/11 часть всего сада занимает огород