Решите задачу отведённый участок земли распределили между садом и огородом. Сад занимаеи 5, 6 а, огород 3,2 а. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участкв занимает огород?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:25
    0
    5,6:3,2=1,75 - в 1,75 раза огород меньше сада

    5,6+3,2=8,8 га весь участок

    3,2:8,8=32/88=4/11 всего участка занимает огород