Решите задачу составив условие

Отведённый участок земли распределили между садом и огородом. Сад занимает 5,6a, а огород 3,2a. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада? Какую часть всего участка занимает огород?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:43
    0
    1) 5,6:3,2=1,75 (раза) - во столько сад больше

    2) 5,6+3,2=8,8 (ар) - площадь участка

    3) 3,2:8,8=4/11 (часть) - занимает огород