от двух остановок между которыми 96 м пути. одновременно в одном направлении отехали на скутерах Мирас и Андрей. Андрей ехал со скоростью 16 м/мин. а Мтрас 24 м/мин. Путь какой длины будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:26
    0
    16*2=32

    24*2=48

    (48+96) - (32+96) = 144-128=16 м

    о: 16 м