От двух остановок между которыми 96 м пути, одновременно в одном направлении отьехали на скутерах мирас и андрей. андрей ехал со скоростью 16 м мин а мирас 24 м мин. путь какой длины будет между ними через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:27
    0
    16 х60=960 м/ч 24x60=1440 м/ч

    960 х2=1920 1440 х2=2880

    2880-1920-96=960-96=864