Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 590 руб, а стоимость одного номера журнала 28 руб. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. на сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал

?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:46
    0
    1) 28 х25=700 (р.) - потратила Аня на 25 номеров.

    2) 700 - 590=110 (р.) - могла бы сэкономить Аня.