Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 450 рублей и стоимость одного журнала 24 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:59
    +1
    1) 25*24 = 600 (руб.) - потратила Аня

    2) 600 - 450 = 150 (руб.)

    Ответ: Аня потратила бы на 150 рублей меньше, если подписалась на журнал.