От двух станций, расстаяние между которымти 56 км., отошли одновременно в противоположных направлениях два поещда. Средняя скорость одного поезда45 км/ч, средняя скорость другого-на 12 км/ч больше. Какое расстояние будет между этими поездами через3 ч? и через10 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:09
    0
    1) 45+12=57 2 поезд:

    2) 45+57=102-2 поезда за 1 час:

    3) 102*3=306:102*10=1020

    вроде так