Найди значение выражений 360/C и 360*С, если С=1, С=3, С=4, с=6, с=10.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:07
    0
    360/C и 360*С, если С=1, С=3, С=4, с=6, с=10.

    1) 360 / 1 = 360

    2) 360 / 3 = 120

    3) 360 / 4 = 90

    4) 360 / 6 = 60

    5) 360 / 10 = 36

    1) 360 * 1 = 360

    2) 360 * 3 = 1080

    3) 360 * 4 = 1440

    4) 360 * 6 = 2160

    5) 360 * 10 = 3600