Помогите решить))

2 (3-х) + (х-1) - 15=3 (2-1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:48
    0
    2 (3-х) + (х-1) - 15=3 (2-1)

    6-2 х+х-1-15=6-3

    6-2 х+х-1-15=3

    -2 х+х=3-6+1+15

    -х=13

    х=-13