В первом пакете 33 конфеты, что на 14 конфет больше, чем во втором. Сколько конфет во втором пакете?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:58
    0
    1) 33-14=19 конфет во втором пакете

    2) 33+19=52 конфеты

    Ответ: 52
  2. 21 января, 11:23
    0
    33-14=19 - наверное так.