В бочке 50 л воды ... для полива огорода взяли 4 одинаковых ведра и еще 4 л воды. после этого в бочке осталось 14 л воды. сколько литров воды помещается в одном ведре?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:52
    0
    14+4=18 (л)

    50-18=32 (л)

    32:4=8 (л) - в одном ведре