77k-69k-271=5417 465+53x-46x=5688 решить уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:54
    0
    77 к-69 к=5417+271

    8 к=5688

    к=711

    Проверка: 77 х711-69 х711-271=5417

    54747-49059-271=5417