У Веры 60 р она купила 4 заколки по 6 р 50 к хватит ли у неё денег для покупки двух катушек ниток по 16 р?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:29
    0
    6,50*4=26 руб на заколки

    60-26=34 руб

    16*2=32 руб на нитки

    Да, сможет. еще 2 рубля останется