Решите уравнение: 3 х-2/3=7,8

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:24
    0
    3 х-2/3=7,8

    3x=7,8+2/3

    3x=78/10+2/3

    3x=127/15

    x=127/15*1/3

    x=127/45

    x=2 37/45