Из 69 л молока получается 3 км масла.

Сколько килограммов масла получится из 92 л молока:?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:28
    0
    69:3=23 (л) на 1 кг масла

    92:23=4 (кг) масла
  2. 2 апреля, 05:26
    0
    69 л-3 кг 92 л-? кг 1) 69:3=23 (л) - 1 кг 2) 92:23=4 (кг) Ответ: 4 кг масла получится из 92 л молока