286567:563 * (13860+2170-15430) : 25-1510=? по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:18
    0
    1) 13860+2170=16030

    2) 16030-15430=600

    3) 286567/563=509

    4) 509*600=305400

    5) 305400/25=12216

    6) 12216-1510=10706

    как то так