Определи порядок действийи вычисли письменно 286567:563 * (13860+2170-15430) : 25-1510=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:35
    0
    1) 13860+2170=16030

    2) 16030-15430=600

    3) 286567 : 563=509

    4) 509•600=305400

    5) 305400 : 25=12216

    6) 12216-1510=10706