Упростить 67+x+233 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:42
    0
    233+67+x=300+x

    буквы вместе с цифрами не пишутся
  2. 18 мая, 03:36
    0
    67+х+233=-х+300 ... вроде бы так