Сравните обыкновенные дроби: 11/17 и 9/17, 125/233 и 124/233, 100/101 и 99/101,1569/2014 и 1567/2014,5/8 и 3/4, 2/3 и 7/9,1/16 и 7/8,7/9 и 17/18.

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:56
    0
    11/17>9/17; 125/233>124/233; 100/101>99/101; 1569/2014>1567/2014; 3/4=6/8,5/8<6/8,5/8<3/4; 2/3=6/9,

    6/9<7/9,2/3<7/9; 7/8=14/16,1/16<14/16,1/16<7/8;

    7/9=14/18,14/18<17/18,7/9<17/18.