286567 / 563 X 13860 + 2170 - 15430 скобка закрывается разделить на 25 - 1510

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:50
    0
    286567 : 563=509

    509*13860=7054740

    7054740+2170=7056910

    7056910-15430=7041480

    7041480:25=281659,2

    281659,2-1510=280149,2