Решить уравнение:

Yх2/5 = - 10/15

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:00
    0
    2y/5=-2-3

    6y=-10

    y=-10/6

    y=-1 целая 2/3
  2. 8 сентября, 18:24
    0
    Ответ будет yx2x3=-10 6y=-10 y=10:6 ответ - 10/6