Запиши числа 13 и 14 в виде суммы. Составь соответствующие разности. Найди их значения. 13; 5; 7; 9; 14; 9; 6; 7.

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:36
    0
    7 + 7 = 14

    6 + 7 = 13

    7+9+7-9=14