Помогите решить. Детская площадка имеет форму квадрата со стороной 15 м. Найди площадь и периметр площадки

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:30
    0
    1) 15 * 15 = 225 (кв. м) - площадь детской площадки

    2) 15 * 4 = 60 (м) - периметр детской площадки

    Ответ: 225 кв. м - площадь; 60 м - периметр детской площадки