Задача

детская площадка имеет форму квадрата со стороной 15 м. найди площадь и периметр площадки.

примеры

12041-739· * = 9085 702·*=4785=48309

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:58
    0
    1) S = 15 * 15 = 225 (кв. м)

    2) Р = 15 * 4 = 60 (м)

    Ответ: 225 кв. м - площадь; 60 м - периметр детской площадки
  2. 6 декабря, 00:52
    0
    S=15*15=225

    P=15*4=60

    -739*x=-12041+9085

    -739*x=-2956

    x=4