12041 - 739 х Х = 9085

702 хХ+4785=48309

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:38
    0
    12041-739*х=9085

    739 х=12041-9085

    739 х=2956

    х=2956 : 739

    х=4

    702*х+4785=48309

    702 х=48309-4785

    702 х=43524

    х=43524 : 702

    х=62