Задача Папа и Миша нашли в лесу 56 опят Лисичек в 8 раз меньше чем опят Подосиновиков в 6 раз больше чем лисичек а белых на 12 меньше чем подосиновиков

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:35
    0
    1) 56 : 8=7

    2) 7•6=42

    3) 42-12=30
  2. 26 октября, 02:00
    0
    1) 56:8=7-лисички

    2) 7*6=42-подосиновиков

    3) 42-12=30-белые лисички

    Ответ: 7; 42; 30.