Помогите решить уравнение 12041-739**=9085

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:03
    0
    12041-739*Х=9085

    739*Х=12041-9085

    739*Х=2956

    Х=2956:739

    Х=4
  2. 9 августа, 14:58
    0
    -739*х=9085 - 12041

    -739*х = - 2956

    х=2956:739

    х=4

    Ответ: 4