6,93: (0,028+0,36*4,2) - 3,5.

Решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:43
    0
    1. 0,36*4,2=1,512

    2. 0,028+1,512=1,54

    3. 6,93:1,54=4,5

    4. 4,5 - 3,5=1