длина прямоугольника 6.4 см ширина составляет3/4 длины чему равна сторона квадрата в см имеющего такой же периметр

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:08
    0
    Ширина = 6,4*3/4=4,8 см

    периметр=2 * (6,4+4,8) = 22,4 см