За 4 одинаковых альбома заплатили 28 р, а за 3 одинаковых набора красок 27 р. На сколько рублей один набор красок дороже, чем один альбом?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:49
    0
    1 альбом стоит 28/4=7 рублей.

    1 краски стоят 27/3=9 рублей

    9-7=2. На 2 рубля.