Две комнаты имеют одинаковую ширину, но длина одной из них в 2 раза меньше длины другой. Что можно сказать о площадях этих комнат?

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:01
    0
    То-что у первой комнаты в 2 раза больше площадь чем у второй. Например: 2*2=4,2*4=8