Решите уравнения 20,4:х+6,3=18,3

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:47
    0
    20.4:х=18.3-6.3 20.4:х=12 х=20.4:12 х=1.7
  2. 12 сентября, 16:44
    0
    20,4:х+6,3=18,3

    20.4:x=18.3-6.3

    20.4:х=12

    х=20.4:12

    х=1.7

    Ответ: 1.7

    Поблагодари если помог)))