Приведите два примера чисел, больших 44, которые делятся на 44 и разность между которыми равна 44 Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:59
    0
    132 - 88 = 44

    176 - 132 = 44

    220 - 176 = 44

    264 - 220 = 44