В посёлке 1650 квартир с центральным отоплением. Это составляет 55% всех квартир. Сколько квартир в посёлке не имеют центрального отопления

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:22
    0
    1650*100/55=3000 квартир в поселке

    3000-1650=1350 без отопления
  2. 15 февраля, 15:46
    0
    1650:55%=1650:0,55=165000:55=3000 - всего квартир

    3000-1650=1350