В поселке 1620 квартир с центральным отоплением это составляет 45% всех квартир. Сколько квартир в поселке не имеют центрального отопления?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:04
    0
    1620:45=36 квартир это1% от всего поселка

    100-45=55% это квартиры без отопления в процентах

    36*55=1980 квартир без отопления
  2. 23 марта, 05:23
    0
    1) 1620:45=36 - 1 процент

    2) 100-45=55 это процент квартир без центрального отопления

    3) 36*55=1980 квартир не имеют центрального отопления