Для птицефермы заготовили 2600 т корма. В первый месяц было израсходовано 8.5 % корма, а во второй месяц - на 30 т больше. Сколько тонн корма осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:45
    0
    2600*0,085=221 тонна израсх

    221+30=251 в след месяце

    2600-221-251=2128 осталось