На одной машине привезли 200 ящиков слив, а в другой - на 50 ящиков больше. Сколько кг слив привезли га каждой машине, если в ящике по 4 кг слив?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:10
    0
    1) 200 + 50 = 250 (ящиков)

    2) 200 х 4 = 800 (кг) на одной машине

    3) 250 х 4 = 1000 (кг) на другой машине